Вторник, 20.10.2020
Юный патриот
Поиск
Меню сайта
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Полный список участников боём  из Указателя имён  

книги «Касторное в огне»

 

1-5051-100, 101-150151-208

 

151.

Ромашов Иван

артиллерист

152.

Руднев

повозочный

153.

Рундаков

сержант

154.

Рурпаев                                                                        

наводчик орудия

155.

Сабитов Ю.С.                                                              

командир роты

156.

Свалов

мл. лейтенант

157.

Свинцова Е.                                                                 

медсестра

158.

Селезнев

лейтенант

159.

Сиделев В. Г.

красноармеец

160.

Сизов Н. В.

командир роты

161.

Скачков

комбат

162.

Следнев И. П.                                                              

военный журналист

163.

Соловьев А.                                                                 

комиссар батальона

164.

Степанов

капитан

165.

Суворов

разведчик

166.

Суманеев А.М.                                                             

минометчик

167.

Таева Г. А.

медсестра

168.

Тарасов А. Н.                                                               

разведчик

169.

Терентьев

политрук

170.

Титов

лейтенант

171.

Тихонов

курсант

172.

Ткаченко В. 3.                                                              

нач. политотдела

173.

Толмачев

артиллерист

174.

Трапезников Ф.Т.

разведчик

175.

Турсина К.Д.                                                                

медсестра

176.

Уколова В. А.                                                               

машинистка штаба

177.

Ульянов Н. С.                                                              

командир полка

178.

Урусова М.

медсестра

179.

Устюжанин К. К.                                                          

лейтенант

180.

Учанов                                                                          

лейтенант

181.

Фалин Н.С.                                                                   

командир учбата

182.

Федоренко Я. Н.

командующий ПМВ

183.

Фекленко Н. В.                                                             

командир корпуса

184.

Филимонов

лейтенант

185.

Филиппов И.Ф.                                                             

сержант

186.

Филиппов Н.С.                                                             

артиллерист

187.

Фирстов Н. Н.                                                               

командир полка

188.

Фомин

красноармеец

189.

Фролов

сержант

190.

Химич

разведчик

191.

Хоботня Н.

лейтенант

192.

Христолюбов П.

разведчик

193.

Черепухин С. И.

1-й секретарь Касторенского райкома партии

194.

Чернов В. К.

лейтенант

195.

Шамай

мл. сержант

196.

Шараев И.

артиллерист

197.

Шахнович Д. С.

медсестра

198.

Швирков

комсорг

199.

Шелупина Н.

медсестра

200.

Шерганов

сержант

201.

Шкуро

Генерал Красной Армии

202.

Шманов

артиллерист

203.

Шуклин И. З.

лейтенант

204.

Юдов С.

политрук

205.

Юрченко

лейтенант, командир взвода 820 арт. полка

206.

Якоревская С. И.

капитан м/с

207.

Якунин

артиллерист

208.

Яцкевич В. С.

лейтенант

 

 

 

Copyright MyCorp © 2020
Конструктор сайтов - uCoz